AnsprechpartnerInnen

Wir sind gerne für Euch da!

Jugendverband/TEN SING

Arlett Grygar

arlett.grygar@cvjm-dresden.de

 

Ansprechpartnerin für:

- TEN SING kids und teens

- Ehrenamt und Mitarbeiterkreis

___________________________________

 

Sportarbeit

Konstantin Kroemer

konstantin.kroemer@cvjm-dresden.de

 

Ansprechpartner für:

- Sportgruppen, Turniere, Fußballcamp

- Hallenzeiten

- Übugsleiterkoordination

 

Jugendtreff Upstairs

Jens Beyer

jens.beyer@cvjm-dresden.de

 

Ansprechpartner für:

- Angebote und Belange JT Upstairs

- Mietanfragen

___________________________________

 

Kinder- und Jugendhaus Chilli

Cornelia Hartmann

cornelia.hartmann@cvjm-dresden.de

 

Ansprechpartnerin für:

- Angebote und Belange KJH Chilli

- Mietanfragen

Geschäftsstelle/Leitung

Tobias Gaub

tobias.gaub@cvjm-dresden.de

 

Ansprechpartner für:

- Förderungen und Spendenakquise

- Personal

___________________________________

 

Buchhaltung und Verwaltung

Evelyn Kleeberg

verwaltung@cvjm-dresden.de

 

Ansprechpartnerin für:

- Buchhaltung

- Mitgliederverwaltung

 


Das CVJM Schiff und der Schuppen A gehören zum CVJM Landesverband Sachsen e.V. (cvjm-sachsen.de)